Разрешено ли водителю движение задним ходом на путепроводе для посадки пассажира?

Разрешено ли водителю движение задним ходом на путепроводе для посадки пассажира?

89.3%правильных ответов
0

Вы ответили на 0 вопросов и дали 0 правильных ответов

Просмотрите ваши результаты

Разрешено ли водителю движение задним ходом на путепроводе для посадки пассажира?

Подъехать задним ходом к пассажиру, стоящему на мосту, нельзя, поскольку движение задним ходом на мостах запрещено п. 8.12 .

Попробовать еще раз