Можно ли водителю поставить автомобиль на стоянку указанным способом?

Можно ли водителю поставить автомобиль на стоянку указанным способом?

91.3%правильных ответов
0

Вы ответили на 0 вопросов и дали 0 правильных ответов

Просмотрите ваши результаты

Можно ли водителю поставить автомобиль на стоянку указанным способом?

Ставить автомобиль под углом к краю проезжей части разрешается только там, где имеется местное уширение проезжей части. В других местах водитель обязан ставить автомобиль параллельно краю проезжей части п. 12.2 .

Попробовать еще раз